O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo выпустила новогоднюю версию смартфона Oppo Reno7 в цвете Red Velet

24 декабря 2021, 19:05 | Bazelas [1395]
Компания Oppo недавно представила на китайском рынке ограниченную версию смартфона Reno7 Pro League of Legends, а теперь вернулась со специальной новогодней моделью Reno7 New Year Edition.
Oppo выпустила новогоднюю версию смартфона Oppo Reno7 в цвете Red Velet

Как видно на изображении выше, Reno7 New Year Edition выполнен в ярком красном цвете Red Velvet, который отличается бархатистой текстурой. Для тех, кто не в курсе, 2022 год — год Тигра, именно поэтому рядом с логотипом Oppo есть изображение тигра. Кроме того, на двух кольцах камер специального выпуска можно увидеть золотую окантовку. Что касается характеристик, то они идентичны стандартной версии.

Oppo Reno7 в цвете Red Velvet будет доступен для покупки в трех вариантах: 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища, 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ хранилища и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ хранилища. Их стоимость составит 2699 юаней (~ $424 доллара), 2999 юаней (~ $471 доллар) и 3299 юаней (~ $518 долларов) соответственно.

Oppo Reno7 New Year Edition уже доступен для бронирования в Китае, а предварительные заказы начнутся 27 декабря. Дата первой продажи устройства еще не подтверждена. Помимо красного цвета, смартфон также представлен в черном, синем и золотом.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads