O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 6 Plus

26 марта 2022, 19:09 | Bazelas [6410]
Компания Infinix официально представила свой новый бюджетный смартфон под названием Infinix Smart 6 Plus.
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 6 Plus

Infinix Smart 6 Plus оснащен 6,6-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом для 5-Мп селфи-камеры, который имеет соотношение сторон 20:9 и разрешение HD+ (720 x 1600 пикселей). На задней панели устройства находится квадратный блок, включающий светодиодную вспышку две камеры — 8-Мп основную и QVGA датчик. Основная камера способна снимать FullHD видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Работает новинка на базе чипсета Helio A22 от MediaTek с тактовой частотой 2 ГГц. Он сочетается с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. В смартфоне также есть слот для карт памяти microSD с возможностью расширения до 128 ГБ.

Питается Infinix Smart 6 Plus от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который заряжается от устаревшего порта microUSB. Что касается безопасности, то в устройстве есть сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади. Он также поддерживает две SIM-карты и поставляется с Android 11 Go Edition.

Стоимость Infinix Smart 6 Plus составляет $147. Он будет доступен для покупки в четырех цветах — Purple, Ocean Blue, Light Sea Green и Polar Black.

Теги: Infinix

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads