O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Глобальная версия OnePlus 10 Pro будет поддерживать зарядку мощностью 80 Вт не во всех странах

29 марта 2022, 19:11 | Bazelas [1090]
Флагманский смартфон OnePlus 10 Pro, представленный в январе в Китае, дебютирует во всем мире 31 марта. Он будет работать на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1 и предлагать быструю и плавную работу.
Глобальная версия OnePlus 10 Pro будет поддерживать зарядку мощностью 80 Вт не во всех странах

Один из самых интересных моментов, которым поделилась компания OnePlus, касается скорости зарядки устройства, и это может разочаровать пользователей в Северной Америке.

OnePlus сообщила, что глобальная версия OnePlus 10 Pro будет поддерживать проводную зарядку мощностью 80 Вт, как и его китайский аналог, заряжая аккумулятор емкостью 5000 мАч с 1% до 100% за 32 минуты. Однако эти скорости будут ограничены Европой и Индией, что касается международных рынков, в Северной Америке смартфон будет заряжаться с мощностью до 65 Вт.

OnePlus заявила, что это связано с тем, что «80-ваттная зарядка SUPERVOOC в настоящее время не поддерживает питание переменного тока 110 или 120 вольт — типичный стандарт для розеток в регионе».

Производитель не сказал, сколько дополнительного времени потребуется OnePlus 10 Pro для полной зарядки с помощью SuperVooc мощностью 65 Вт, но сообщил, что смартфон будет заряжаться от 1% до 100% за 47 минут с беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт во всех регионах.

Мы надеемся узнать больше об этом во время мероприятия 31 марта.

Теги: OnePlus

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads