O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Самые ожидаемые смартфоны 2022 года

19 апреля 2022, 15:57 | Anton Petrov [2044]
Вы хороши лишь настолько, насколько хорош ваш последний смартфон. И хотя такие производители, как Apple, Samsung, Google и OnePlus, безусловно, могут отметить несколько основных моментов среди устройств, выпущенных ими за последние 12 месяцев, это уже вчерашние новости.
Самые ожидаемые смартфоны 2022 года

Внимание уже переключается на 2022 год, и какие телефоны, находящиеся в разработке, имеют потенциал, чтобы войти в число лучших.

2021 год был хорошим годом для смартфонов. И даже игры онлайн казино пережили мощный подъем. Но 2022 год может стать еще злачнее. К счастью, похоже, что производители телефонов готовы к выпуску новых моделей, которые могут превзойти смартфоны, поразившие нас в этом году. И это хорошая новость, если вы находитесь на рынке новых телефонов, поскольку iPhone 13, Galaxy S21 Ultra, Pixel 6 Pro и OnePlus 9 Pro произвели впечатление.

Мы ожидаем преемников этих телефонов, которые продолжат расширять границы того, что мы можем ожидать от мобильной фотографии. Мы можем увидеть телефоны, которые заряжаются быстрее и работают дольше. И мы ожидаем, что трио процессоров — чип Tensor от Google присоединился к серии Snapdragon 8 и чипсетам серии A от Apple — позволит нашим смартфонам делать еще больше в следующем году.

Среди ожидаемых новинок:

  • Samsung Galaxy S22 FE;
  • OnePlus 10 Pro;
  • iPhone 14 и другие.

Samsung Galaxy S21 FE

Действительно, кажется, что этот телефон должен был выйти в 2021 году, но такова глобальная цепочка поставок. По сообщениям, Samsung столкнулся с проблемами при сборке этого более дешевого телефона, который станет аналогом Galaxy S21, поэтому запуск был перенесен на 2022 год.

Телефон со скидкой и меньшими камерами, чем у стандартного Galaxy S21, казался привлекательным предложением еще в конце лета, но сейчас, прямо перед запуском Galaxy S22 и выпуском Samsung новых моделей среднего класса, Galaxy S21 FE кажется телефоном без аудитории.

Тем не менее, мы ожидаем более красочные корпуса, тот же чипсет Snapdragon 888, что и в обычных телефонах S21, и, возможно, уменьшение камеры, особенно телеобъектива.

OnePlus 10 Pro

Samsung — не единственный производитель телефонов, стремящийся обойти конкурентов в 2022 году. OnePlus также может начать год с большого анонса телефона, показав свой последний флагман после пропуска традиционного релиза T во второй половине 2021 года.

Конечно, даже если OnePlus 10 Pro появится в январе, нам, возможно, придется подождать, прежде чем мы сможем получить его в свои руки. Слухи говорят о том, что сначала телефон может быть представлен в Китае, а весной он выйдет на другие рынки — в том числе в США.

Мы уже многое знаем о OnePlus 10 Pro, потому что соучредитель компании Пит Лау постоянно рассказывает о нем в интервью. Благодаря Лау мы уже знаем, что этот телефон будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 1 и что его 6,7-дюймовый дисплей будет оснащен технологией LTPO 2.0 для более плавной прокрутки, чем раньше.

Другие слухи о OnePlus 10 Pro появились благодаря более традиционным утечкам. Характеристики задней камеры, похоже, будут такими же, как и у OnePlus 9 Pro — 48-Мп основная камера, 60-Мп объектив со сверхшироким углом обзора и 8-Мп телеобъектив с 3-кратным зумом. Нам интереснее узнать, какие новые возможности здесь может дать партнерство OnePlus с компанией Hasselblad — в конце концов, улучшенные камеры были одной из лучших вещей в предыдущем флагмане OnePlus.

iPhone 14

Жаль других производителей телефонов, которые тратят много времени и усилий на разработку новых ярких функций, но их затмевает ежегодное обновление iPhone от Apple. Ожидайте, что история повторится с iPhone 14, который уже породил более чем достаточно слухов.

Похоже, что осенью Apple выпустит четыре новых телефона, хотя один из них будет другого размера, чем раньше. Вместо iPhone 14 mini Apple, как ожидается, выпустит iPhone 14 Max — 6,7-дюймовый аппарат, который будет стоить не так дорого, как модели Pro. Мы надеемся, что iPhone 14 Max и iPhone 14 присоединятся к моделям Pro, добавив дисплеи с быстрым обновлением, хотя слухи говорят о том, что нам может не повезти. По крайней мере, есть все основания полагать, что вырез будет удален хотя бы из одной модели iPhone 14.

Как обычно, для питания iPhone 14 ожидается новый чип — скорее всего, A16 Bionic. А камеры Apple iPhone Pro могут быть в очереди на обновление: по слухам, модель Pro перейдет на 48-Мп основную камеру. Но есть одно обязательное изменение, как мы считаем, — iPhone 14 должен вернуть какой-то сенсор Touch ID, будь он под дисплеем или встроен в кнопку питания.

Теги: Apple Google Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads