O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Honor Play 30 с поддержкой 5G

11 мая 2022, 12:09 | Bazelas [1736]
Бренд Honor, ранее принадлежавший китайской компании Huawei, выпустил свой новый бюджетный смартфон под названием Honor Play 30, который оснащен чипсетом Snapdragon 480+ 5G.
Представлен бюджетный смартфон Honor Play 30 с поддержкой 5G

На передней панели новинки находится 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 720p и каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной селфи-камеры. Дизайн задней панели напоминает некоторые смартфоны Apple, однако здесь есть только два круга на квадратном островке камеры — один для 13-Мп основной камеры, другой для светодиодной вспышки.

Чипсет от Qualcomm в работе помогают 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти, а также 128 ГБ встроенной. Пользователю будет доступен слот для microSD карт объемом до 512 ГБ. Поставляется Honor Play 30 с интерфейсом Magic UI 5.0 на базе Android 11.

Емкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Он может заряжаться со скоростью только 10 Вт через порт USB-C. Другие варианты подключения включают 3,5 мм аудиоразъем, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.1.

Honor Play 30 уже доступен для предварительного бронирования, что по сути является просто регистрационным листом для получения электронного письма, когда начнется продажа. Мы не знаем, какова будет цена смартфона, но мы можем подтвердить четыре цвета — синий, золотой, черный и белый.

Теги: Honor

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html