O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раскрыты новые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 12 Ultra

01 июня 2022, 23:08 | Roter [1455]
Xiaomi и Leica недавно объединили усилия для создания новых смартфонов. Дуэт пообещал объявить об этом в июле, но не сообщил, какой смартфон готовится выпустить.
Раскрыты новые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 12 Ultra

Тем не менее, мы уже догадываемся, что речь идет о модели Xiaomi 12 Ultra. Новая утечка, кстати, раскрывает данные об используемых в этом смартфоне материалах.

Если верить инсайдеру Digital Chat Station, новый Xiaomi 12 Ultra может быть представлен в двух цветовых вариантах: первый в черном цвете с полированной кожаной крышкой, придающей ему более профессиональный вид, а второй — в белом цвете с текстурированным керамическим стеклом на задней панели.

Главной изюминкой Xiaomi 12 Ultra станет система камер. Партнерство Xiaomi с Leica определенно выведет камеру устройства на новый уровень. В наличии будет блок, состоящий минимум из трех объективов. Некоторые источники указывают на использование 200-Мп главного датчика в сочетании со сверхширокоугольным объективом.

Xiaomi 12 Ultra также пророчат изогнутый экран OLED, однокристальную систему Snapdragon 8 Plus Gen 1, аккумулятор емкостью 4900 мАч с поддержкой зарядки мощностью 120 Вт.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads