O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Gionee P50 Pro с дизайном задней панели, как у Huawei P50 Pro

24 июня 2022, 13:07 | Bazelas [1295]
Компания Gionee выпустила свой новый смартфон под названием Gionee P50 Pro, который получил большую выемку, как у iPhone, и модуль камер на задней панели, напоминающий Huawei P50 Pro.
Представлен бюджетный смартфон Gionee P50 Pro с дизайном задней панели, как у Huawei P50 Pro

Gionee P50 Pro пытается выглядеть, как устройство высокого класса, но предлагает пользователям характеристики начального уровня. Ниже вы узнаете все о его спецификациях, функциях и цене.

Характеристики и особенности

Gionee P50 Pro оснащен 6,5-дюймовым LCD-экраном с разрешением FullHD+. Компания утверждает, что смартфон предлагает соотношение экрана к корпусу 93%. В широком вырезе устройства находится 5-мегапиксельная селфи-камера.

На задней стороне есть два круглых модуля. Может показаться, что смартфон оснащен несколькими камерами, но на самом деле он поставляется только с одним 13-Мп датчиком изображения.

За производительность новинки отвечает чипсет Unisoc T310, которому в работе помогают 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной. Питается Gionee P50 Pro от аккумулятора емкостью 3900 мАч. О возможностях быстрой зарядки ничего не говорится. В целях безопасности смартфон оснащен боковым сканером отпечатков пальцев. Также есть поддержка функции разблокировки при помощи лица.

Цена и доступность

Gionee P50 Pro поставляется в трех вариантах: 4/64 ГБ, 4/128 ГБ и 6/128 ГБ. Их стоимость составляет 659 юаней (~ $98), 739 юаней (~ $110) и 759 юаней (~ $113) соответственно. Смартфон доступен для покупки через JD.com в таких цветах, как ярко-черный, темно-синий и кристальный. Похоже, что компания не планирует выпускать его на рынки за пределами Китая.

Теги: Gionee

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html