O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон Nokia G22 с высоким уровнем ремонтопригодности

26 февраля 2023, 00:55 | Bazelas [1321]
Компания HMD Global официально представила новый смартфон Nokia G22, который может похвастать высокой ремонтопригодностью.
Представлен смартфон Nokia G22 с высоким уровнем ремонтопригодности

Nokia G22 оснащается 6.52-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления изображения 90 Гц и защитным стеклом Gorilla Glass 3, чипом Unisoc T606, 4 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ флэш-памяти.

У смартфона есть аккумулятор емкостью 5050 мАч с зарядкой мощностью 20 Вт, 8-Мп фронтальная камера, основная камера с 50-Мп главным, 2-Мп макро, 2-Мп датчиком глубины. Управляет устройством ОС Android 12.

Nokia G22 можно отремонтировать в домашних условиях, не обращаясь в сервисный центр. Для этого не надо нагревать заднюю панель, чтобы снять ее, или использовать спирт для извлечения аккумулятора.

На замену аккумулятора требуется около 5 мин, а дисплея — 20 минут. Набор инструментов тоже минимальный: скрепка для извлечения SIM-карты, медиатор и отвертка.

Но HMD Global заключила соглашение с iFixit: они будут продавать инструменты, руководство и детали для замены дисплея, зарядного порта или аккумулятора.

Стоимость Nokia G22 составляет 179 евро. Выпускается смартфон в сером и синем цветовых вариантах.

Теги: Nokia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html