O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустит Galaxy Note 4 раньше чем планировала

23 сентября 2014, 22:31 | Bazelas [4227]

Компания Apple продала за прошлый викенд более 10 миллионов iPhone 6 и iPhone 6 Plus смартфонов, чему не очень рада Samsung. В результате, компания решила запустить Galaxy Note 4 немного раньше.

Samsung выпустит Galaxy Note 4 раньше чем планировала

Фаблет будет запущен в Южной Корее 26 сентября, а не в начале октября, для всех трех крупных операторов — SK Telecom, KT и UPLUS.

«Положительная реакция со стороны пользователей к этим двум устройствам Apple, побудила нас запустить Galaxy Note 4 раньше, чем планировалось ранее. Samsung будет агрессивной в продвижении Note 4», — сообщается в маркетинговом подразделении компании Samsung.

Samsung поставила перед собой цель отгрузить 15 миллионов Galaxy Note 4 в течение первых 30 дней после его запуска. Отмечается, что компания будет иметь 3,75 млн единиц Galaxy Note 4 в эти выходные. Оглядываясь назад, Samsung отгрузила 10 млн Galaxy Note 3 за два месяца после запуска устройства.

Интересно, что это самый дешевый Galaxy Note фаблет за все время. Рекомендованная розничная цена на SIM-free Galaxy Note 4 в Южной Корее составляет $919 (KRW 957 000). Оригинальный Galaxy Note был продан за $960, в то время как Galaxy Note 2 и Galaxy Note 3 стоили $1038 (KRW 1,08 млн) и $1018 (KRW 1,06 млн), соответственно.

Предварительные заказы на Galaxy Note 4 уже стартовали. В США устройство будет запущено от AT&T и T-Mobile 14 октября. В Европе телефон будет иметь ценник €699, а поставки начнутся в начале октября. Пока нет никакой информации, запустит ли Samsung Galaxy Note 4 на этих рынках раньше, чем ожидалось.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html