O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны цены на смартфоны Samsung Galaxy A7, A5 и A3

25 сентября 2014, 09:47 | Aleksander Bazanov [5301]
В течение нескольких последних недель мы неоднократно сообщали о слухах и утечках, касающихся смартфонов SM-A300, SM-A500 и SM-A700.
Стали известны цены на смартфоны Samsung Galaxy A7, A5 и A3

Все эти устройства получат металлический корпус и будут находиться в средней ценовой категории. Мы уже сообщали о некоторых спецификациях этих смартфонов, теперь же стало известно о предполагаемых ценах на новинки.

Цена на Samsung Galaxy A7 составит около $450 — $500. Galaxy A5 можно будет купить по цене $400 — $450, в то время как Galaxy A3 будет самым дешевым представителем этой линейки по цене около $350 — $400.

Также стали известны некоторые интересные подробности о А7. Данное устройство может быть запущено только в некоторых странах и не станет широко доступным. Поскольку его название и номер модели свидетельствуют о том, что он получит самые лучшие спецификации из нового трио, такое решение Samsung невероятно интригует.

Все три телефона получат поддержку LTE сетей, конструкцию и дизайн, схожие с Galaxy Alpha, и могут быть официально представлены к концу этого месяца.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads