O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

За 5 лет Realme отгрузила более 200 млн смартфонов

27 ноября 2023, 17:07 | Roter [766]
Китайский производитель смартфонов Realme отметил значительное достижение, отгрузив более 200 миллионов телефонов с момента своего основания чуть более 5 лет назад.
За 5 лет Realme отгрузила более 200 млн смартфонов

Компания, являющаяся частью BBK Electronics, достигла этого рубежа во втором квартале текущего года. Realme уже входит в число 10 лучших производителей смартфонов из 250 существующих на рынке.

Данные Counterpoint Research показывают, что Realme стала пятой в индустрии по скорости покорения этого достижения, уступив только Vivo, Huawei, Samsung и Apple.

Стоит отметить, что большинство поставок Realme осуществляются на рынках за пределами Китая. Компания стала глобальным игроком в конкурентной индустрии смартфонов, и быстрый рост вывел ее в лидеры среди производителей смартфонов.

В настоящее время Realme готовится конкурировать в сегменте премиум-смартфонов с предстоящим релизом Realme GT 5 Pro. Это устройство станет одним из первых, оснащенных высококлассным чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и новым датчиком камеры Lytia от Sony.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html