O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Fly представила в Украине 4-ядерный смартфон IQ4414 Quad EVO Tech

21 октября 2014, 18:18 | Bazelas [6261]
Новый смартфон от Fly имеет все характеристики, необходимые современному пользователю: высокая производительность, хорошая камера, стильный внешний вид. Это устройство для тех, кто не привык себя ограничивать и стремится пользоваться всеми технологическими достижениями, которые легко помещаются на ладони.
Fly представила в Украине 4-ядерный смартфон IQ4414 Quad EVO Tech

Модель IQ4414 Quad EVO Tech 3 имеет мощный 4-ядерный процессор, батарею Li-Pol, емкостью 1700 мАч и 1 ГБ оперативной памяти. Программное обеспечение, установленное в IQ4414 — самая популярная версия Android 4.4.2 Kit-Kat. Благодаря сочетанию этой версии операционной системы и «начинки» смартфона, удалось добиться впечатляющей производительности.

Гаджет отлично справится с множеством одновременных задач, а скорость работы системы позволит запускать даже ресурсоемкие 3D и онлайн игры, фото и видеоредакторы. Отклик емкостного экрана, диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280 на 720 пикcелей, моментально реагирует на прикосновение. Кроме того, IQ4414 порадует пользователя качеством воспроизведения фото и видео, широкими углами просмотра и отличной цветопередачей.

Для хранения информации в смартфоне предусмотрены 4 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью карты до 32 ГБ. С помощью основной 8-мегапиксельной камеры с автофокусом пользователь сможет снимать яркие фотографии, а с 2-мегапиксельной фронтальной качественные селфи. Традиционно для смартфонов Fly IQ4414 Quad поддерживает работу двух SIM-карт.

«Новый смартфон отличается от других моделей своей сбалансированностью: IQ4414 станет отличным приобретением как для молодежи, так и для людей, которые заинтересованы в гаджете для работы и бизнеса. Хорошая камера, 4 ядра процессора, 2 SIM-карты и приятный внешний вид — все, что необходимо для комфортного использования этого мультифункционального устройства», — отмечает руководитель отдела развития продукта и сервиса Fly Украина Евгений Иконников.  

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html