O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила новый смартфон Isai VL с 3 Гб оперативной памяти и поддержкой VoLTE

27 октября 2014, 18:50 | Bazelas [5964]
Помните LG Isai FL? Это был аналог смартфона LG G3, с таким же дизайном и характеристиками, но для японского оператора сотовой связи KDDI.
LG представила новый смартфон Isai VL с 3 Гб оперативной памяти и поддержкой VoLTE

Помимо использования такого же дизайна с довольно тонкими 1.15 мм обрамлением, LG Isai FL был также первым смартфоном от известного крупного производителя с Quad HD дисплеем, разрешением 2560 х 1440 точек (плотность пикселей 538 на дюйм). Несколько месяцев назад LG и KDDI только анонсировала обновленный вариант устройства, получивший название LG Isai VL, а сегодня он был официально представлен.

Он поставляется с тем же 5,5-дюймовый Quad HD дисплеем, который используется в Isai FL, а это значит, что мы в очередной раз имеем дело с солидной плотностью пикселей 538 ppi. Isai VL превосходит Isai FL в объеме оперативной памяти и функциях подключения. В то время как Isai FL имеет 2 Гб оперативной памяти, его преемник является чуть более перспективным с 3 Гб оперативной памяти. LG Isai VL также является одним из первых VoLTE-устройств в Японии. Также он пыле- и водонепроницаемый в соответствии со стандартами IP65/IP67.

Кроме этого устройство имеет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC с частотой 2.5 ГГц и графикой Adreno 330, 32 ГБ встроенной, которую можно расширить при помощи microSD-карт максимальным объемом до 128 ГБ. Работает от аккумулятор емкостью 3000 мАч. Что касается съемки, то Isai VL имеет 13.2-Мп основную камеру с LED-вспышкой, автофокусировкой и возможностью записи 4K-видео, и 1.3-Мп фронтальную. Также есть ИК-порт, поддержка LTE-сетей со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с, беспроводные модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, IrDA, NFC и GPS с A-GPS. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Размеры составляют 76х145х10.5 мм, вес — 154 грамма.

Тем не менее, еще слишком рано говорить будет ли LG G4 схож с Isai VL, как LG G3 был похож на Isai FL. И не стоит ожидать, что Isai VL будет доступен за пределами Японии.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads