O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GFXBench подтвердил наличие чипа Exynos 5430 в Meizu MX4 Pro

17 ноября 2014, 15:33 | Roter [5160]
Мы получили еще одно подтверждение тому, что компания Meizu готовит усовершенствованную версию флагмана MX4.
GFXBench подтвердил наличие чипа Exynos 5430 в Meizu MX4 Pro

Благодаря ранним утечкам нам уже известно, что MX4 Pro получит 5,5-дюймовый QHD дисплей с разрешением 1440 x 2560 и плотностью пикселей 534 ppi, сканер отпечатков пальцев, встроенный в физическую кнопку «Home», и 3Гб оперативной памяти.

Благодаря тестированию в GFXBench мы теперь точно знаем, что смартфон получит 8-ядерный процессор Exynos 5430 с тактовой частотой 2 ГГц и графический процессор ARM Mali-T628. Этот тот же чип, который установлен в Samsung Galaxy Аlpha. Он разработан с использованием 20-нм технологического процесса, имеет четыре мощных ARM Cortex-A15 ядра и четыре энергоэффективных Cortex-A7 ядра, все восемь ядер могут функционировать одновременно.

Есть также информация о наличии в Meizu MX4 Pro 20,7-Мп основной камеры Sony, способной записывать видео с разрешением 4K UHD, 5-Мп фронтальной камеры и 16 Гб встроенной расширяемой памяти.

Если верить слухам, то Meizu анонсирует смартфон MX4 Pro на мероприятии 19 ноября, так что нам осталось ждать совсем недолго, чтобы узнать истинные характеристики устройства.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads