O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5 главных недостатков iPhone 6 Plus

18 ноября 2014, 21:02 | Roter [6491]
Естественно, после анонса нового продукта, особенно если это техника Apple, у пользователей возникают противоречивые мнения о нем.
5 главных недостатков iPhone 6 Plus

Сама компания Apple очень хорошо отзывается о своих продуктах и считает их совершенными по всем пунктам. Такого же мнения придерживается основная часть владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Однако издание OSXDaily смогло обнаружить несколько недостатков в яблочных новинках.

Привыкание к большому экрану

Первое время экран iPhone 6 Plus кажется просто огромным, особенно, если вы перешли на него с прошлогодних 4-х дюймовых девайсов. Однако ощущение проходит уже через несколько дней. На смену же ему приходит другое ощущение. Когда берешь в руки iPhone 5 или 5S не можешь поверить, что кто-то может пользоваться таким маленьким гаджетом.
Даже не надейтесь, что сможете в будущем перейти на более маленький экран. iPhone 6 Plus заразит вас любовью к огромным смартфонам.

Прощай iPad

Неожиданный побочный эффект покупки iPhone 6 Plus заключается в том, что вы забудете про свой iPad. Экран фаблета достаточно большой, чтобы с комфортом смотреть видео и играть в игры, не думая о десятидюймовом экране. С покупкой iPhone 6 Plus надобность в планшете пропала. Теперь если мне не хватает функциональности смартфона, я чаще всего иду к компьютеру, так как не вижу смысла использовать промежуточное звено в виде iPad.

Скользкий корпус

Скругленные края и отполированный алюминий приводят к тому, что гаджет постоянно норовит выскользнуть из рук. Это сложно объяснить и вы не сможете понять, пока сами не попользуетесь устройством. Кроме того, iPhone 6 Plus менее прочный в сравнении с предыдущими моделями из-за своей толщины. Поэтому вам придется постараться не уронить его на бетон или асфальт. Это не закончится ничем хорошим.

Где чехлы?

Многие пользователи сообщают о том, что довольно проблематично найти чехол для iPhone 6 Plus. Многих устраивает стандартный кожаный чехол от Apple, но он быстро облазит, да и платить за далеко не самый прочный чехол $49 совсем не хочется.

В iOS 8 и 8.1 куча багов

Самая очевидная причина. Девайс постоянно перезагружается, приложения вылетают. Всё это повторяется регулярно и использование гаджета иногда превращается в ад. Все надежды на то, что в iOS 8.1.1 Apple поправит все ошибки и снова вернет наше доверие. Не вызывает радости и тот факт, что пользователи 128 гигабайтной версии сталкиваются с кучей проблем.

Несмотря на перечисленные выше минусы, iPhone 6 Plus — это отличный смартфон. Если вы ищете смартфон с отличной батареей и большим экраном, то вряд ли сможете найти что-то лучше.

Теги: iPhone 6 Plus
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads