O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Музыкальный смартфон Lenovo А319 уже в Украине

26 ноября 2014, 14:48 | Bazelas [6654]
Компания Lenovo представила в Украине новый музыкальный смартфон Lenovo А319. Гаджет относится к сегменту доступных моделей.
Музыкальный смартфон Lenovo А319 уже в Украине

Как отмечают разработчики, Lenovo А319 — единственный в своей ценовой категории смартфон, оснащенный сертифицированным кодеком Dolby Digital Plus. Это схема обработки цифрового аудио, которая позволяет получить кристально чистый звук, а благодаря наушникам, которые входят в комплект, владельцы смогут почувствовать улучшенное качество воспроизведения низких частот.

Смартфон имеет двухъядерный процессор MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, а также 512 Мб оперативной памяти. Встроенной памяти в устройстве 4 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб при помощи microSD карты. 

Вес смартфона составляет 130 г, а толщина — 10,2 мм. Устройство выглядит очень добротно, несмотря на то, что корпус полностью сделан из пластика. Благодаря тому, что смартфон оснащен 4-дюймовым экраном, он очень компактный и его удобно держать в руке. Дисплей устройства имеет разрешение 800х480 пикселей, сенсор определяет до двух одновременных касаний.

Устройство имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч, полного заряда которого хватит более чем на 15 дней работы в режиме ожидания в сетях второго поколения, в режиме разговора смартфон сможет продержаться около 4 часов. Полной зарядки аккумулятора должно хватить на 10 часов непрерывного воспроизведения музыки, что является отличным показателем среди доступных смартфонов.

Несмотря на невысокую цену, смартфон оборудован двумя камерами. Основная имеет разрешение 5-Мп и оборудована вспышкой, а фронтальная — 2Мп. Новинка поддерживает две SIM-карты и работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Lenovo A319 поддерживает большинство современных беспроводных технологий и оснащается приемником Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью работы в качестве беспроводной точки доступа, Bluetooth 4.0, GPS и A-GPS.

В Украине Lenovo А319 будет иметь ценник 1299 грн. Смартфон будет доступен в трех цветах: белом, черном и красном.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads