O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Karbonn Sparkle V на базе Android One появился в Европе

27 ноября 2014, 22:24 | Anton Petrov [4643]
Одни из первых смартфонов под управлением Android One, Karbonn Sparkle V, вышел за пределы Индии и появился на рынке Британии.
Смартфон Karbonn Sparkle V на базе Android One появился в Европе

Местный Amazon запустил продажи бюджетного смартфона, который является одним из первых устройств проекта Android One, в рамках которого производители недорогих смартфонов получают базовую версию платформы компании Google и могут ее кастомизировать.

Karbonn Sparkle V имеет предустановленный Android 4.4, а в начале следующего года смартфон получит обновление до Android 5.0 Lollipop.

Напомним, что Karbonn Sparkle V был анонсирован совместно с Micromax Canvas A1 и Spice Dream UNO в середине сентября. Он имеет 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 845 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц, графический процессор Mali-400MP, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, поддержку карт microSD, 5-Мп основную и 2-Мп фронтальную камеры.

Стоимость Karbonn Sparkle V в Британии составила $210. Вскоре смартфон станет доступен и на рынках других европейских стран.

Теги: Android One
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html