O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сравнение стоимости компонентов флагманов Apple и Samsung

06 декабря 2014, 14:12 | Aleksander Bazanov [6360]
Не секрет, что компании Apple и Samsung издавна являются основными конкурентами, сражающимися за лидирующие позиции на рынке мобильных устройств.
Сравнение стоимости компонентов флагманов Apple и Samsung

Каждый год технологические гиганты выпускают новые флагманские устройства, которые сразу же пытаются противопоставляться друг другу, в результате чего мы сталкиваемся с постоянными сравнениями, как дизайна, так и производительности этих гаджетов.

Флагманы Apple и Samsung всегда находились в самой высокой ценовой категории из-за того, что для их создания используются самые передовые компоненты и запчасти.

IEEE Spectrum решила проанализировать стоимость каждого отдельного компонента, которые используются при создании флагманов Apple и Samsung. В результате, был выпущен интерактивный отчет, в котором сравнивается их цена.

IEEE Spectrum сравнила сразу несколько поколений флагманских смартфонов компаний, в результате чего выяснилось, что себестоимость iPhone 6 оказалась самой высокой, составив $228.07. Самым дорогим телефоном Samsung оказался Galaxy S5, стоимость компонентов которого составляет $215.44

Теги: Apple Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html