O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Micromax представит CyanogenMod-смартфон Yu 18 декабря

13 декабря 2014, 09:48 | Roter [4105]
В прошлом месяце компания Micromax официально объявила о своих планах по созданию нового бренда для мобильных устройств Yu.
Micromax представит CyanogenMod-смартфон Yu 18 декабря

Устройства этого бренда будут продаваться только в сети, имитируя бизнес-модели китайских компаний, таких как Xiaomi и OnePlus. Первый смартфон новой серии должен был выйти в декабре, ну а теперь стала известна официальная дата его анонса.

Компания Micromax начала рассылать приглашения на мероприятие, в ходе которого будет анонсирован телефон Yu. Событие запланировано на 18 декабря. К сожалению, пригласительный тизер не раскрывает никаких подробностей о будущем устройстве. Зато соучредитель компании Rahul Sharma заявил, что «телефон будет монстром в плане спецификаций».

18 декабря станет известно, какие именно сайты электронной коммерции будут предлагать новое устройство. Сообщается, что Micromax ведет переговоры со многими компаниями.

Новые мобильные гаджеты будут выпускаться с предустановленной модифицированной прошивкой CyanogenMod. Если верить слухам, то новый смартфон Micromax получит 5-дюймовый дисплей, 8-ядерный процессор MediaTek, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ, слот для карт microSD и 18-Мп основную камеру. Его стоимость составит около $360.

Теги: Micromax
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html