O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила в Украине новый флагманский смартфон Vibe Z2

17 декабря 2014, 22:08 | Bazelas [8150]
Компания Lenovo представила в Украине свой флагманский смартфон Vibe Z2, который имеет 4-ядерный процессор Snapdragon (64-бит), впечатляющий яркий дисплей и поддерживает 4G сети, все это в корпусе из матового металла толщиной всего 7.8 мм.
Lenovo представила в Украине новый флагманский смартфон Vibe Z2

Специально для тех, кому нужен смартфон с исключительным уровнем производительности и технических характеристик в элегантном, тонком цельнометаллическом корпусе из матового шлифованного металла, компания Lenovo создала Vibe Z2. Этот смартфон в корпусе толщиной всего 7.8 мм и весом 158 грамм, оснащен одним из самых ярких дисплеев из всех существующих сегодня на рынке. Экран диагональю 5,5 дюймов стандарта HD (1280x720) с яркостью 600 нит позволяет наслаждаться высоким качеством фотографий и видео в любых условиях, даже при солнечном свете.

За производительность в смартфоне отвечает четырехъядерный процессор с 64-битной архитектурой Qualcomm Snapdragon 64-bit Quad Core с частотой 1.2 ГГц. Это означает, что гаджет имеет мощность, достаточную для работы с любой сложной программой или приложением, а также плавного воспроизведения изображений с высоким разрешением и высоким уровнем детализации.

Аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает работу аппарата в течение всего дня. Объем оперативной памяти в Lenovo VIBE Z2 составляет 2 Гб, а встроенной — 32 Гб. Поддержка 4G LTE и высокая скорость передачи данных лучше подходят для быстрой загрузки данных и потоковых трансляций в любом месте и в любое время. Lenovo VIBE Z2 имеет поддержку двух SIM-карт, что позволяет использовать различные тарифные планы и отказаться от необходимости иметь второй телефонный аппарат для звонков по работе. Это также оценят те, кто часто путешествует.

VIBE Z2 имеет основную камеру с разрешением 13-Мп, которая оснащена функцией оптической стабилизации изображения, а также сенсором с обратной подсветкой нового поколения Sony Exmor, что позволяет получить яркие снимки великолепного качества в условиях ночной съемки. Кроме того, смартфон оснащен фронтальной камерой с разрешением 8-Мп.

Купить Lenovo VIBE Z2 можно по цене 6999 гривен.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html