O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus представила смартфон One 4G и Power Bank

18 декабря 2014, 13:04 | Bazelas [4838]
В Сети неоднократно мелькала информация о вчерашнем мероприятии OnePlus, на котором она должна была что-то анонсировать.
OnePlus представила смартфон One 4G и Power Bank

Многие ожидали увидеть смартфон OnePlus One mini и новую прошивку компании, но чуда не произошло. Зато производитель анонсировал выпуск 4G версии флагмана OnePlus One для местного оператора China Unicom и OnePlus Power Bank.

OnePlus One 4G имеет точно такие же технические характеристики, как и оригинальная модель. Изменения коснулись лишь стандартов мобильной связи. Гаджет поддерживает GSM/TD-SCDMA/WCDMA/TD-LTE/LTE FDD. Стоимость новинки такая же, как на оригинальную модель, а продажи стартуют с завтрашнего дня.

Более интересное и полезное для нас устройство – это OnePlus Power Bank емкостью 10 000 мАч. Его цена составляет всего 89 юаней (около 15$). Павербанк, вероятнее всего, был выпущен, чтобы составить конкуренцию аналогичному продукту компании Xiaomi на 10 400 мАч.

 

Для производства павербанка используются литий-ионные полимерные аккумуляторы. Его габариты составляют 142.8 х 16.2 х 72.6 мм, при весе 220 граммов, на торце расположены четыре светодиодных индикатора.

В OnePlus заявляют, что нового Power Bank хватит для 4.5 зарядок iPhone 6 или 2.5 зарядок собственного OnePlus One. В продажу устройство поступит в январе следующего года.

Теги: OnePlus
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads