O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Kodak выпустит смартфон для любителей фотографии на выставке CES 2015

24 декабря 2014, 23:56 | Aleksander Bazanov [5672]
Вы еще помните Kodak? Знаковая компания в мире фотографии, которая оказывается до сих пор жива и имеет интригующее объявление для своих поклонников.
Kodak выпустит смартфон для любителей фотографии на выставке CES 2015

Компания Kodak договорилась о партнерстве с разработчиком мобильных устройств BULLIT (подрядчика для Caterpillar, Ted Baker и JCB) для производства «ряда мобильных устройств на Android, которые будут предлагать лучшие в своем классе камеры и возможность обработки сделанных снимков, вместе с отличным дизайном и пользовательским опытом».

Этот ряд будет включать в себя два смартфона, планшет и подключенную к нему камеру. Все это вы получите с пакетом функций и сервисов с «захвата изображения, управления и его мгновенного обмена» вместе с «передовым программным обеспечением дистанционного управления». Один из смартфонов будет показан на выставке CES 2015 уже в январе.

Фирменные телефоны с логотипом Kodak будут работать на последней версии ОС Android и иметь топовые характеристики, давая пользователям легкий доступ к печати фотографий и файлообмена.

Теги: Kodak
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads