O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бренд Honor представил в Украине новый смартфон Honor 3C Lite

25 декабря 2014, 22:23 | Bazelas [6380]
Бренд Honor представил на украинском рынке новый смартфон Honor 3C Lite с поддержкой работы двух Sim-карт.
Бренд Honor представил в Украине новый смартфон Honor 3C Lite

Honor 3C Lite — надежное и компактное устройство с 8-Мп камерой, 4-ядерным процессором и ярким HD IPS-экраном по разумной цене.

Honor 3C Lite имеет 4-ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, созданный на 28-нм техпроцессе, что способствует снижению потребления энергии и повышению производительности девайса. Основная камера от Samsung имеет разрешение 8-Мп и светосильный объектив с 5 линзами и диафрагмой f/2.0, которая способна снимать предметы с расстояния 8 сантиметров. Камера имеет такие режимы как HDR, серийная съемка и запись Full HD-видео со стабилизацией.

5-дюймовый IPS-экран Honor 3C Lite с разрешением 1280х720 имеет широкий угол обзора и отображает 16 млн цветов. Дисплей занимает 68% площади передней панели. Этот показатель выше, чем у большинства конкурентов в данном ценовом сегменте. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч. Благодаря энергосберегающем процессору, смартфон позволяет дольше оставаться на связи (до 48 часов работы от одного заряда аккумулятора в условиях средней нагрузки и до 24 часов в условиях активной эксплуатации). Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI, которая облегчает пользование смартфоном и позволяет использовать устройство максимально эффективно.

Купить Honor 3C Lite в Украине можно от 2799 гривен. Модель доступна в черно-белом цвете.

Теги: Huawei Honor
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html