O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A7 будет официально представлен 14 января

02 января 2015, 11:44 | Bazelas [5026]
Мы уже рассказывали вам, что компания Samsung готовится официально представить Galaxy A7 в Южной Корее в ближайшее время. В свою очередь, корейский сайт Ruliweb имеет более точно информацию по этому поводу, заявив, что A7 будет анонсирован на родине Samsung уже 14 января, вместе с Galaxy A5 (который уже доступен в других частях мира).
Samsung Galaxy A7 будет официально представлен 14 января

Как сообщалось ранее, A7 будет самым большим и самым мощным телефоном в линейке Samsung Galaxy A. Он также станет самым тонким смартфоном компании, который она когда-либо выпускала, габариты устройства составят 150,9 х 75,9 х 6,3 мм. Интересно, что Galaxy A7 будет работать под управлением Android 4.4 KitKat «прямо из коробки», хотя стоит ожидать, что он будет обновлен до последней на сегодня версии Lollipop уже вскоре после запуска.

 

Что касается технической начинки, то новый аппарат линейки Galaxy будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 5-Мп фронтальной камерой, 13-Мп задней, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб расширяемой внутренней и аккумулятором емкостью 2 500 мАч. Сердцем устройства станет 8-ядерный 1,5 ГГц процессор, которым, скорее всего, станет 64-битный Snapdragon 615.

Кроме Кореи, Galaxy A7 также будет выпущен в Китае. До сих пор неизвестно, будет ли Samsung продавать A7 в глобальном масштабе, или же это устройство предназначено только для Азии.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html