O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia Lumia 830 Gold Edition выйдет в Китае 8 января

04 января 2015, 20:25 | Bazelas [5506]

По информации сайта Nokiapoweruser.com, компания Microsoft планирует выпустить специальную Gold Edition версию смартфона Nokia Lumia 830 в Китае. Ожидается, что запуск состоится 8 января.

Nokia Lumia 830 Gold Edition выйдет в Китае 8 января

Это будет ограниченный выпуск устройства с золотым ободком и кожаной задней крышкой. В то время, как рекламное изображение телефона точно не говорит о какой модели идет речь, изображение Lumia 830 в золоте засветилось на китайском сайте в социальных медиа. Посмотрите внимательно на заднюю панель телефона, и вы можете прочитать слова «Limited Gold Edition».

Чтобы освежить вашу память, Nokia Lumia 830 имеет 5-дюймовый экран с разрешением 720 х 1280 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 CPU с тактовой частотой 1,2 ГГ и графикой Adreno 305 GPU. Также устройство включает 1 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб внутренней памяти для хранения информации, которая может быть увеличена до 128 Гб при помощи MicroSD карты. Также есть 10-Мп камера заднего вида с оптической стабилизацией и 9-Мп фронтальная для автопортретов. Батарея имеет емкость 2200 мАч.

Gold Edition Nokia Lumia 830, как ожидается, выйдет совсем скоро, поэтому мы должны получить информацию о цене на устройство в ближайшее время.

Теги: Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads