O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung официально показала самый тонкий смартфон компании Galaxy A7

09 января 2015, 17:23 | Roter [7627]
Компания Samsung на мероприятии, посвященном релизу смартфонов Galaxy A3 и Galaxy A5 в Малайзии, представила свой новый смартфон Galaxy A7. Это первый раз, когда Samsung показала A7, что подтвердило не только его существование, но и некоторые из его особенностей. Официальная презентация аппарата в полностью металлическом корпусе состоится в ближайшее время.
Samsung официально показала самый тонкий смартфон компании Galaxy A7

Как сообщалось ранее, Galaxy A7 имеет толщину всего 6,3 мм, таким образом, устройство стало самым тонким смартфоном из когда-либо создававшихся Samsung, хотя он не намного тоньше, чем Galaxy A5 или Galaxy Alpha. Для сравнения: толщина нынешнего флагмана Galaxy S5 равна 8,1 мм, а iPhone 6 — 6,9 мм.

Galaxy A7 сделан из металла, имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей. Новый телефон также предлагает больше вычислительной мощности, благодаря восьмиядерному процессору Snapdragon 615 CPU с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическому контроллеру Adreno 405 с поддержкой интерфейсов DirectX 11.2 и Open GL ES3.0. Также устройство имеет 13-Мп камеру заднего вида и аккумулятор емкостью 2600 мАч. Поддерживаются мобильные сети LTE, HSPA+ (42 Мбит/с), CDMA и TD-SCDMA, а также беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Работает Galaxy A7 под управлением Android KitKat.

  

По малазийской сайте SoyaCincau сообщается, что Galaxy A7 будет выпущен в Малайзии в феврале по цене около $ 400. До этого телефон должен быть запущен в Южной Корее. Samsung, вероятно, предоставит больше информации о A7 в ближайшие недели. Мы дадим вам знать, когда это произойдет.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html