O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sharp представила смартфоны Sharp Aquos K и Aquos mini SHV31

19 января 2015, 20:15 | Bazelas [5739]
Японские производители смартфонов всегда славились выпуском интересных и качественных продуктов, но, к сожалению, большая их часть продается только на территории Японии.
Sharp представила смартфоны Sharp Aquos K и Aquos mini SHV31

Так случилось и в этот раз. Компания Sharp представила два новых смартфона, которые имеют довольно интересный дизайн и форм-фактор. Ну и конечно же производитель не обделил их «внутренностями».

Первой новинкой является смартфон Aquos mini SHV31. Он получил очень тонкие боковые и верхнюю грани. Устройство оснащено 4.5-дюймовым IGZO дисплеем с разрешением 1080p и плотностью пикселей 487ppi, 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 13-Мп основную камеру и аккумулятор емкостью 2120 мАч. Новинка является пыле и водонепроницаемой.

Второй смартфон выполнен в форм-факторе раскладушка. Он получил название Sharp Aquos K. Гаджет может похвастаться очень тонким и стильным дизайном, 13-Мп основной камерой, способной снимать видео с разрешением 1080p, 3.4-дюймовый дисплей с плотностью пикселей 328 ppi, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб ПЗУ и аккумулятор емкостью 1410 мАч.

В данный момент нет информации о стоимости Sharp Aquos K и Aquos mini SHV31.

Теги: Sharp
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads