O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC One (M9) был замечен в золотом исполнении

05 февраля 2015, 20:19 | Bazelas [4346]
За последние несколько месяцев мы видели довольно много различных утечек, которые, якобы, демонстрировали будущий HTC One (M9), также известный как HTC Hima.
HTC One (M9) был замечен в золотом исполнении

Подобные утечки мы будем получать до тех пор, пока компания не решится официально представить новинку. Так издание Nowhereelse опубликовало новые изображения, на которых мы можем видеть золотой HTC One (M9).

Утечка состоит из трех изображений: задней крышки с внутренней и внешней сторон, а также фронтальной панели смартфона. Фотографии выглядят довольно правдоподобно, хотя ни одна из них не подтверждает наличие в устройстве сдвоенной основной камеры.

HTC представит One (M9) 1 марта на выставке MWC 2015. Вместе с ним должен быть анонсирован One (M9) Plus. One (M9) Plus должен получить 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей и сканер отпечатков пальцев, а One (M9) получит 5-дюймовый дисплей, динамики BoomSound, 8-ядерный процессор Snapdragon 810, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб внутренней памяти и Android Lollipop с интерфейсом Sense 7 UI.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads