O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HANMAC выпустила элитные смартфоны с необычным дизайном

08 февраля 2015, 23:22 | Roter [8402]
В случае если у вас есть серьезная сумма денег, которую вы планируете потратить на оригинальный телефон, то вам стоит обратить внимание на смартфон HANMAC.
HANMAC выпустила элитные смартфоны с необычным дизайном

HANMAC является французским брендом, правда по внешнему виду его устройство больше напоминает китайское изобретение. Сразу отметим, что этот смартфон имеет интересный и оригинальный дизайн, который не каждому придется по вкусу.

Элитные смартфоны HANMAC уже появились в онлайн-продаже, ресселером выступила компания JD. Самая дешевая модель нового смартфона продается по цене 16 800 юаней (около 2690$), а самая дорогая версия оценена в 38 000 юаней (около 6084$).

За такую, довольно крупную сумму денег, пользователи получают 4-ядерный процессор Mediatek MT6589 с тактовой частотой 1.2 ГГц, предустановленный Android 4.2, 3.5-дюймовый экран с сапфировым покрытием, 2 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, 3G WCDMA и 2G GSM, 5-Мп фронтальную и 13-Мп основную камеры, а также аккумулятор емкостью 1450 мАч.

  

Такая высокая цена смартфона HANMAC установлена из-за дорогих материалов в корпусе новинки и ручной сборки.

 

Производитель также допускает внесение небольших индивидуальных изменений в дизайн, типа гравировок или других мелочей. Время создания одной версии составляет 30 дней.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads