O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован элитный смартфон Bellperre Touch

14 февраля 2015, 00:12 | Roter [4988]
Производитель элитных телефонов Bellperre анонсировал новый сенсорный смартфон под управлением Android.
Анонсирован элитный смартфон Bellperre Touch

Bellperre располагается в Нидерландах, компания является новичком на рынке, но планирует составить конкуренцию самой Vertu, правда ее устройства имеют гораздо скромнее характеристики и цену.

Bellperre Touch выполнен из нержавеющей стали 316L, имеет дисплей, покрытый сапфировым стеклом, и вставки из крокодиловой кожи или кожи американского буйвола. В ассортименте множество цветовых вариантов.

Bellperre Touch имеет средние характеристики, обладая 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 48 Гб встроенной памяти и 4.9-дюймовый Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей.

Элитная новинка также может похвастаться 8-Мп основной камерой с возможностью записи видео 1080p, 1.9-Мп фронтальной камерой, поддержкой NFC, Bluetooth 4.0 и LTE. Габариты смартфона составляют 138.0 x 69.4 x 9.4 мм, а вес 166 грамм. В телефоне имеется микро-слот для SIM-карты.

Цена Bellperre Touch стартует от €2600 за модель со вставками кожи буйвола, версия с крокодиловой кожей обойдется минимум в €3000.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads