O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Alcatel представила пару смартфонов OneTouch IDOL 3

03 марта 2015, 21:24 | Roter [4864]
Компания Alcatel на выставке MWC 2015 в Барселоне представила свой новый флагманский смартфон, Alcatel OneTouch IDOL 3. Самое интересное, что смартфон имеет две версии, существует 4,7-дюймовый IDOL 3 и 5,5-дюймовый IDOL 3. Устройства напоминают еще одну пару смартфонов премиум-класса с указанными размерами диагонали.
Alcatel представила пару смартфонов OneTouch IDOL 3

Несмотря на это, смартфоны OneTouch IDOL 3 выходят за рамки iPhone 6 с добавлением пары фронтальных JBL стереодинамиков, Harman Cardon Clari-Fi технологии, 13-мегапиксельной камеры, и что довольно странно и уникально — эти телефоны являются «перевёртыши»! То есть, пользователи могут разговаривать, держа аппарат «вверх ногами», благодаря наличию второго микрофона у верхнего динамика, а их интерфейс автоматически переворачивается.

Переходя к камерам, то можно отметить, что старшая модель имеет основную камеру с разрешением 13-Мп и возможностью съемки при низкой освещенности, в то время как передняя камера имеет разрешение 8-Мп и широкий угол 84 градусов для селфи, а также Fast Face Focus программное обеспечение, которое распознает лица за 0,26 секунды.

 

Что касается дисплеев IDOL 3, то в их основе лежит технология Technicolor Color Enhance, которая обещает превосходную цветопередачу и повышенную видимость.

Старшая модель может похвастаться 5,5-дюймовым Full HD IPS дисплеем. Вычислительная мощность исходит от чипсета Snapdragon 615 от Qualcomm с 64-битным восьмиядерным процессороом. Аккумулятор имеет емкость 2910 мАч.

 

Меньший OneTouch IDOL 3 имеет 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 пикселей. Работает устройство на базе чипсета Snapdragon 410 с четырехъядерным процессором частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Устройство также имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Селфи камера снижен до 5MP.

 

Обе модели имеют объем внутренней памяти 16 или 32 Гб, поддерживают подключение 4G LTE. Телефоны OneTouch IDOL 3 будут поставляться с Android 5.0 Lollipop из коробки.

Судя по многим предыдущим аппаратам Alcatel, в некоторых регионах будут доступны версии со слотом microSD и одной картой SIM, а в некоторых аппараты будут располагать двумя слотами для карт SIM, но не будет возможности расширить объём флэш-памяти.

Старшая версия будет стоить $250, а младшая «не более» $200.

Теги: Alcatel
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads