O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Prestigio представила в Украине ультратонкий смартфон Grace X7

03 мая 2015, 12:44 | Bazelas [4559]
Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет Prestigio Grace X7 — новый элегантный и производительный смартфон. Prestigio Grace X7 одет в ультралегкий и тонкий корпус — всего 117 г и 6,9 мм, а благодаря удобному корпусу и покрытию Soft Touch смартфон прекрасно лежит в руке.
Prestigio представила в Украине ультратонкий смартфон Grace X7

Широкий 5-дюймовый IPS OGS экран высокого разрешения HD демонстрирует удивительную по четкости картинку. Кроме того, дисплей оснащен защитным стеклом Dragontrail, которое обеспечивает дополнительную устойчивость к появлению царапин и трещин.

8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц и 2 Гб оперативной памяти превращают Prestigio Grace X7 в мощный смартфон, способный работать с несколькими программами одновременно при минимальных затратах энергии. Превосходное качество графики и воспроизведение HD видео обеспечиваются 4-ядерным графическим процессором. Смартфон работает на базе Android 4.4 KitKat с возможным обновлением до версии Lollipop 5.0.

С помощью 5-Мп фронтальной камеры можно делать прекрасные «Селфи», а также проводить видеочаты и конференции. 13-Мп камера на задней панели оснащена современным датчиком Toshiba, который позволяет снимать фото и видео высокого качества. Функция боковой подсветки (BSI) вы сможете проводить съемку даже в условиях недостаточного освещения и получать отличные результаты.

Новый смартфон работает с поддержкой двух SIM-карт. Это дополнительное преимущество позволит вам использовать лучшие тарифы на телефонию и услуги Интернета. Prestigio Grace X7 поддерживает SD карты памяти объемом до 32 ГБ, а также использует облачное хранилище файлов Prestigio MultiCloud, которое предоставляет дополнительные 200 ГБ свободного пространства совершенно бесплатно. Соединяйтесь с ним, используя Wi-Fi или 3G, и получайте быстрый доступ к вашей информации.

Новый смартфон Prestigio Grace X7 будет доступен в продаже в конце мая 2015 года, купить его можно будет от 4444 грн.

Теги: Prestigio
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads