O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC выпустила смартфон J Butterfly с чипом Snapdragon 810

15 мая 2015, 05:18 | Bazelas [4569]
Компания HTC представила обновлённую версию смартфона J Butterfly в Японии. Новое устройство вобрало в себя лучшие характеристики флагманских моделей HTC One M9 и One M9+ и претендует на роль одного из самых продвинутых мобильных устройств в ассортименте тайваньского производителя.
HTC выпустила смартфон J Butterfly с чипом Snapdragon 810

Для начала, смартфон J Butterfly (HTV31) поставляется с 5,2-дюймовым Super LCD3 QHD дисплеем (2560 × 1440 пикселей, плотность — 565 ppi), что находится между 5.5-дюймовым дисплеем One E9+ и 5-дюймовым One М9, и наравне с One M9+. Устройство питается от восьмиядерного процессора Snapdragon 810, в то время как E9+ и М9+ опираются на решения Mediatek. Также J Butterfly включает 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена при помощи MicroSD.

Для фото- и видеосъёмки компания использует 20.2-Мп Duo Camera камеру для захвата информации о расстоянии и достижения селективного фокуса, а также кучу творческих эффектов. Основная камера может снимать 2160p видео. Также есть 13-Мп фронтальная камера для селфи.

Пластиковый корпус J Butterfly имеет размеры 151 × 73 × 10.1 мм, а весит 162 грамма, и поставляется с сертификатом защиты IP55/IP57, что оберегает внутренние компоненты от пыли и воды. Смартфон будет доступен в красном, белом и темно-синем цветах.

Кроме того, в новом смартфоне установлены беспроводные коммуникации LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac и NFC, пара стереодинамиков с аудиотехнологией Dolby и операционная система Android 5.0 Lollipop с оболочкой HTC Sense 7 UI.

Емкость батареи составляет 2,700 мАч, устройство поддерживает быструю зарядку. HTC заявляет 110-минутное время зарядки, но с дополнительным адаптером переменного тока.

HTC J Butterfly анонсирован в Японии, где он будет продаваться на сайте японского мобильного оператора KDDI, начиная с июня 2015 года. Стоимость смартфона не называется. Будет ли глобальный запуск устройства на данный момент неизвестно.
 

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads