O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Владельцы iPhone стали жаловаться на «синий экран смерти»

25 июня 2015, 20:58 | Aleksander Bazanov [4095]
Несколько владельцев смартфонов iPhone, приобретенных в магазинах Т-Mobile, стали жаловаться на частые перезагрузки устройства и «синий экран смерти».
Владельцы iPhone стали жаловаться на «синий экран смерти»

Пользователи сообщили, что их iPhone испытывают случайные проблемы, включающие зависание, перезагрузки и даже печально известный «синий экран смерти».

К пострадавшим моделям относятся iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, работающие под управлением операционных систем версии iOS 8.1 и 8.3.

«Привет, ребята. Сегодня утром мой iPhone 6 (4 мес.) начал хаотично перезапускаться каждые 20-30 минут. Нельзя сказать, что устройство очень часто использовалось. Первый случай произошел во время написания СМС, после чего экран смартфона засветился синим цветом, через две секунды он ушел в перезагрузку», — написал один из владельцев смартфонов.

В компании T-Mobile пока не выступили с официальным заявлением по этому поводу. Некоторые пользователи сообщили, что в некоторых случаях смогли справиться с проблемой при помощи аппаратного сброса и возвращение к заводским настройкам.

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html