O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei P8max будет стоить $610

26 июня 2015, 00:36 | Aleksander Bazanov [5146]
Компания Huawei объявила, что ее смартфон P8max, который был представлен еще в апреле этого года, будет стоить 3788 китайских юаней или $610. Что касается его поступления в продажу, то на тизере ниже можно увидеть дату от 26 июня.
Huawei P8max будет стоить $610

Компания Huawei обнародовала результаты деятельности на рынке мобильных устройств за первую половину 2015 года. За отчетный период компания поставила около 50 млн смартфонов.

Этот результат превзошел аналогичный показатель за прошлый год на 50% — тогда было реализовано всего 34 миллиона гаджетов. В денежном эквиваленте выручка Huawei за прошедшие полгода составила $6,9 миллиарда. Кроме объявления результатов продаж, Huawei анонсировала дату выпуска и стоимость 6,8-дюймового P8max, который был представлен во время апрельской презентации в Лондоне.

Напомним, что устройство имеет 6.8-дюймовый дисплей, который занимает 83% лицевой стороны устройства. А вот разрешение для такого гиганта довольно скромное — 1080р.

P8max имеет цельнометаллический корпус, изготовленный из аэрокосмического алюминия. Его толщина составляет 6.8 мм, а корпус внутри отделан семи слоями теплопроводного материала, который позволяет держать температуру чипсета на 5°C ниже конкурентов.

Huawei P8max оснащен чипом Kirin 935 с 64-разрядным 4-ядерным процессором с тактовой частотой до 2.2 ГГц и графическим ускорителем Mali-T628 MP4, а также 3 ГБ оперативной памяти. Также есть 13-Мп основная камера с оптической стабилизацией изображения и 5-Мп фронтальная. Из других особенностей стоит отметить аккумулятор емкостью 4360 мАч, что позволит устройству проработать до 2 дней без подзарядки.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads