O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE выпустит новый музыкальный смартфон Axon 14 июля

26 июня 2015, 08:03 | Bazelas [3999]
Похоже, что компания ZTE готовится к запуску еще одного суб-бренда, после успеха с Nubia (в основном на азиатских рынках). На этот раз бренд будет ориентирован на рынок США, по крайней мере на первый взгляд.
ZTE выпустит новый музыкальный смартфон Axon 14 июля

Новое устройство линейки смартфонов под названием Axon должно быть официально представлено на мероприятии в Нью-Йорке 14 июля. В то же время, китайская компания создала сайт для устройства, который дает нам некоторую информацию о его спецификациях.

Согласно информации источника, новинка получит 4 ГБ оперативной памяти. ZTE Axon также будет иметь двойную камеру заднего вида, способную записывать 4K видео и продвинутую музыкальную начинку.

Axon будет доступен в трех цветовых вариантах: Phthalo Blue, Ion Gold и Chromium Silver. Устройство должно иметь быстрый процессор, емкий аккумулятор и работать под управлением Android.

Скорее всего, Axon будет продаваться только на территории США, по крайней мере, первое время. Чтобы подогреть интерес к будущему дебютанту, ZTE запустила конкурс, победитель которого сможет выиграть Axon и $10 тыс.

Теги: ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html