O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft Lumia 940 XL прошел тестирование в бенчмарке GFXBench

29 июня 2015, 21:46 | Aleksander Bazanov [5297]
Предстоящий смартфон Microsoft Lumia 940 XL прошел тестирование в бенчмарке GFXBench, показав, что новое устройство на базе Windows 10 Mobile будет работать на чипсете Snapdragon 810.
Microsoft Lumia 940 XL прошел тестирование в бенчмарке GFXBench

Также стало известно, что Lumia 940 XL (номер модели RM-1100) будет иметь 5,7-дюймовый QHD (2,560x1,440 пикселей) сенсорный экран, а также 17-Мп камеру заднего вида, но скорей всего разрешение будет больше, так как этот тест всегда преуменьшают эти значения. Таким образом, мы предполагаем, что камера будет иметь, по крайней мере, объектив 20-Мп с возможностью записи 4K видео.

Двигаясь дальше, устройство также получит 5-Мп селфи камеру. В то время как тест показывает 1,5 Гб оперативной памяти и 14 Гб внутренней памяти, предыдущие слухи говорят, что смартфон будет иметь 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней, что звучит более вероятно. Кроме этого enchjqcndj будет работать на чипсете Snapdragon 810 SoC компании Qualcomm, что подтверждается наличием Adreno 430 GPU. Чипсет будет иметь восьмиядерный процессор в конфигурации big.LITTLE ARM. Аккумулятор будет иметь емкость 3300 мАч.

Microsoft Lumia 940 XL выйдет в качестве первого устройства новой линейки, работающего на новой мобильной платформе Windows 10, и он, как ожидается, будет официально представлен в ближайшие несколько месяцев. Также телефон может получить USB Type-C разъем и даже сканер радужной оболочки глаза.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads