O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка продемонстрировала корпуса Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus

15 июля 2015, 23:05 | Roter [5418]
Производитель аксессуаров ITSKINS поделился изображениями смартфонов Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus.
Утечка продемонстрировала корпуса Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus

Судя по изображениям, Galaxy Note 5 выйдет в единичном экземпляре, а Galaxy S6 Edge Plus будет позиционироваться как его разновидность с загнутым на обе стороны экраном в аналогичном форм-факторе, но с более скромными параметрами и без поддержки электронного пера S Pen.

Отметим, что полностью исключать возможность выхода Note 5 Edge нельзя, но в нынешних реалиях его появление кажется маловероятным.

  

Galaxy Note 5 получит плоские формы без каких-либо изгибов экрана, хотя и наследует язык дизайна Galaxy S6 и S6 Edge с задней панелью со скошенными гранями. Тыльная часть корпуса и в этот раз будет прикрыта закаленным стеклом Gorilla Glass.

Note 5 будет иметь габариты 53.3 х 76.1 х 7.9 мм. Отталкиваясь от этих параметров можно рассчитать размер экрана по диагонали, который снова останется неизменным – 5,7 дюйма.

 

Galaxy S6 Edge Plus получит габариты 154.4 х 75.8 х 6.9 мм, а диагональ его экрана будет подобна Galaxy Note 5. Фаблет должен получить процессор Exynos 7422, поддержку LTE, 4 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ.

В наличии также будут 16-Мп основная камера с системой оптической стабилизации изображения и 5-Мп фронтальная камера и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html