O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна дата старта предзаказов iPhone 6s и iPhone 6s Plus

22 августа 2015, 14:41 | Anton Petrov [3645]
В данный момент нам уже известно, что будущие флагманы iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут представлены 9 сентября, а 18 сентября поступят в продажу.
Стала известна дата старта предзаказов iPhone 6s и iPhone 6s Plus

На днях стала известна еще одна важная цифра, посвященная сему событию. Речь идет о старте предварительных заказов на будущие новинки, которые стартуют 12 сентября.

По меньшей мере один из сотовых операторов во Франции планирует открыть предзаказы на новинки 11 сентября. Соответствующее изображение с пометкой «секретно», распространил в Сети источник ресурса. В то же время два из трёх крупнейших сотовых операторов Германии (O2, Vodafone и T-Mobile DE (принадлежит Deutsche Telekom)) готовы начать продажу iPhone 6s и iPhone 6s Plus 18 сентября.

С аналогичным прогнозом выступают и японские СМИ. Здесь тоже ждут презентацию iPhone 6s и iPhone 6s Plus 9 сентября с открытием предзаказа спустя два дня в пятницу 11 сентября. А на следующей неделе 18 сентября новинки поступят в продажу в ряде розничных магазинов в рамках первой волны продаж.

Франция, Германия и Япония, как правило, начинают продажи новых моделей iPhone в один день с ретейлерами США. В Нидерландах новые смартфоны должны появиться немного позже. В прошлом году здесь продажи iPhone 6 начались спустя неделю после релиза в США. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads