O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Испытание водой Samsung Galaxy Note 5, S6 Edge Plus и iPhone 6 Plus

27 августа 2015, 00:13 | Bazelas [8245]
Блогеры продолжают испытывать на прочность и выносливость различные мобильные устройства.
Испытание водой Samsung Galaxy Note 5, S6 Edge Plus и iPhone 6 Plus

На днях ребятами из команды EverythingApplePro был проведен тест, в котором проверялась выносливость к погружению в воду флагманских фаблетов.

Samsung Galaxy Note 5, S6 Edge Plus и iPhone 6 Plus Water никак не защищены от проникновения влаги, поэтому эксперимент вызывал еще больший интерес.

Все три гаджета были помещены в ванну с водой и, стоит отметить, что первые несколько минут они показывали довольно хороший результат.

Спустя 2 минуты у смартфонов Samsung начали самостоятельно срабатывать кнопки — на экране стала открываться и закрываться панель многозадачности, самопроизвольно открылись настройки. Спустя 4 минуты пребывания в воде у Galaxy S6 edge+ «заглючила» функция избранное, появились артефакты интерфейса. Через 15 минут у Galaxy Note 5 перестал работать модуль Wi-Fi и аудиовыход, а у Galaxy S6 edge+ отключились сенсорные кнопки. У iPhone лишь перестал работать звук — система решила, что к смартфону подключены наушники.

Повторный эксперимент дал более явные результаты. Через пять минут после того, как смартфоны повторно погрузили в воду Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+ отключились. Попытки запустить гаджеты не привели к результату. iPhone 6 Plus продержался почти 35 минут, после чего смартфон решили извлечь из воды — гаджет, «подглючивая», продолжал работать.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads