O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6s впервые сняли на видео

26 августа 2015, 07:41 | Roter [6089]
Утечки, касаемо скорого запуска смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus продолжают накапливаться.
iPhone 6s впервые сняли на видео

Новую утечку вполне можно считать наиболее значимой, так как будущий флагман Apple был заснят на видео. Ролик имеет очень хорошее качество, поэтому отчетливо можно рассмотреть некоторые детали смартфона.
На представленном материале впервые можно видеть iPhone 6s во включенном состоянии. Авторы утечки утверждают, что это не клон новинки из Китая, а подлинный гаджет, собранный из комплектующих, вынесенных с завода Foxconn, где идет сборка устройства.

Часть компонентов у смартфона отсутствует, в частности не хватает основной камеры; на процессор не нанесена маркировка. Предположительно, речь идет об однокристальной платформе Apple A9. Так как аппарат собран лишь частично, на экране включенного устройства демонстрируется шестеренка – дальше ОС загружаться отказалась.

Подлинность видео подтверждают фотографии, на которых сравниваются внутренние компоненты iPhone 6s и iPhone 6. Процессор нового флагмана на 10% больше, чем у предшественника, на материнской плате можно видеть модуль Qualcomm WTR3925 – свежее мультидиапазонное решение на основе 28-нм техпроцесса с поддержкой сетей LTE-A Cat. 6.

По имеющимся данным, в конфигурацию iPhone 6s войдет 2 ГБ оперативной памяти и SoC с двухъядерным 64-разрядным процессором, работающим на частоте 1,4 ГГц. Ожидается, что дисплей устройства будет поддерживать технологию Force Touch.

Официальная презентация iPhone 6s состоится в среду, 9 сентября. 

Теги: iPhone 6s
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads