O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Huawei Mate S очень легко найти, если вы его потеряли

15 сентября 2015, 08:14 | Aleksander Bazanov [5682]
Компания Huawei оснастила свой новый смартфон Mate S, множеством интересных функций, включающих, определение силы нажатия на экран, сканер отпечатков пальцев и так далее.
Смартфон Huawei Mate S очень легко найти, если вы его потеряли

Устройство было анонсировано во время выставки IFA 2015. Мы вкратце рассказали о его спецификациях, а сейчас узнали о довольно интересной функции, которой обладает новинка.

Ее суть заключается в том, что теперь вы сможете очень быстро найти Mate S, если потеряли его. Для этого вам нужно выбрать ключевое слово во время настройки голосовых команд, при произнесении которого устройство начнет проигрывать «я здесь», добавляя вибрацию и световые эффекты.

Напомним, что Mate S оснащен 64-битным 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 935 с тактовой частотой 2.2 ГГц, графикой Mali-T628MP4, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб / 64 Гб встроенной памяти, аккумулятором емкостью 2700 мАч, 13-Мп основной с системами автофокусировки и оптической стабилизации изображения и 8-Мп фронтальной камерами.

Huawei Mate S работает под управлением операционной системы Android Lollipop с фирменной оболочкой EMUI 3.1. В продажу он поступит с 15 сентября по цене 649 евро за 32 Гб версию и 699 евро за версию с 64 Гб памяти.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads