O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft Lumia 950 и 950 XL получат в комплект набор аксессуаров

21 сентября 2015, 07:59 | Bazelas [5448]
Французские СМИ выяснили, что новые флагманские смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL поступят в продажу уже 28 октября.
Microsoft Lumia 950 и 950 XL получат в комплект набор аксессуаров

Также стало известно, что стоимость Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL будет весьма существенной, однако дешевле новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Microsoft должна пополнить комплектацию своих флагманов внушительным набором аксессуаров. Это может быть флип-чехол с окошком для отображения уведомлений на заблокированном экране, беспроводный динамик или специальная док-станция для Continuum - Munchkin.

Предыдущий флагман Nokia, Lumia 930, также продавался с дополнительными аксессуарами на протяжении некоторого времени. Это определенно хороший ход, поскольку компании Microsoft будет весьма непросто продавать свои флагманы. Да, дела идут неплохо на бюджетном сегменте, где смартфоны продаются по 100 долларов. Совсем другое дело с устройствами за 600-700 долларов. Microsoft будет непросто убедить пользователя, что им нужен смартфон на Windows за столь внушительные деньги. 

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html