O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S7 может выйти в четырех модификациях

24 сентября 2015, 23:50 | Roter [5018]
Будущий флагманский смартфон Galaxy S7 компании Samsung продолжает обрастать подробностями. По информации ресурса SamMobile, новинка выйдет в четырех модификациях.
Samsung Galaxy S7 может выйти в четырех модификациях

Сообщается, что, как и нынешний смартфон Galaxy S6, модель Galaxy S7 будет предлагаться в версиях с плоским (кодовое обозначение SM-G930) и загнутым по бокам (SM-G935) дисплеем. Samsung SM-G930 носит внутреннее кодовое имя Hero, тогда как SM-G935 называют Hero2. При этом весь проект Galaxy S7 проходит под кодовым названием Project Lucky. 

Ходят слухи, что Samsung может применить панель ультравысокого разрешения 4K — 3840 х 2160 пикселей. Кроме того, ранее сообщалось, что Samsung может использовать в Galaxy S7 две аппаратные платформы в зависимости от продаж: собственный 8-ядерный чип Exynos 8890 и процессор Qualcomm Snapdragon 820 с четырьмя ядрами Kryo и графическим ускорителем Adreno 530.

 

Ресурс SamMobile также добавляет, что для Galaxy S7 рассматриваются различные варианты исполнения модуля основной камеры. Один из них — сдвоенная камера, позволяющая реализовать различные дополнительные эффекты. Другой вариант — применение 20-мегапиксельного датчика изображения ISOCELL. Наконец, сообщается, что новый флагман получит 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель, выполненный в соответствии со стандартом UFS 2.0. Также никого не должен удивить факт наличия в будущем топовом устройстве USB Type-C.

Премьера Samsung Galaxy S7, если верить слухам, состоится в марте или апреле 2016 года.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html