O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Три инновационные технологии дисплеев в iPhone 7

29 октября 2015, 23:26 | Anton Petrov [4218]
Эксперты Hot Apple News выдвинули три правдоподобных прогноза по поводу новых технологий и функций, которые компания Apple заложит в следующем поколении дисплеев iPhone.
Три инновационные технологии дисплеев в iPhone 7

1. Переменная частота обновления дисплея

Такую технологию продемонстрировали в 12,9-дюймовом планшете iPad Pro. Его экран меняет скорость обновления пикселей в зависимости от того, какой контент отображается. Это означает, что при просмотре видео со скоростью 30 кадров в секунду, экран будет обновляться 30 раз в секунду, а не 60 раз, как обычно. Apple заявила, что эта функция была включена в iPad Pro с целью увеличения его энергоэффективности

2. Резкое увеличение контрастности

iPhone 7, скорее всего, выйдет осенью 2016 года. Многие конкуренты Apple в экосистеме Android движутся в сторону дисплеев, использующих технологию OLED. В силу своего совершенного черного уровня она обеспечивает «бесконечную» контрастность.

Эксперты сомневаются, что Apple начнет использовать дисплеи на органических светодиодах в 2016 году. Хотя прогнозируют однозначный переход к экранам на этой технологии в 2017-м. Между тем Apple нужно будет сделать некоторые довольно серьезные инженерные работы, чтобы предоставить дисплея iPhone 7 улучшенную контрастность.

Нынешние дисплее iPhone 6s и 6s Plus уже демонстрируют очень высокую контрастность 1400:1 и 1300:1 соответственно.

3. Антибликовое покрытие

iPad mini 4, представленный Apple в сентябре, получил дисплей с низким коэффициентом отражений в индустрии, по данным экспертов DisplayMate. Низкий уровень отражения существенно влияет на качество картинки.

Источник: HotAppleNews

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html