O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 7 может поступить в продажу гораздо раньше обычного

06 ноября 2015, 07:24 | Anton Petrov [5505]
Как по традиции, различные источники начинают выдвигать свои предположения о возможной дате следующих яблочных флагманов.
iPhone 7 может поступить в продажу гораздо раньше обычного

Ряд зарубежных изданий, ссылаясь на надежные источники внутри компании, уверены, что Apple перенесет традиционный старт продаж новых iPhone на более ранний период.

«Эта схема изменится в будущем году. По информации очень надежного источника, старт нового iPhone произойдет раньше, чем обычно. Этот же человек в прошлом передавал точную информацию о будущих продуктах Apple. Насколько компания может сместить запуск iPhone 7, пока неизвестно. До iPhone 4s в 2011 году первые четыре поколения iPhone вышли в летние месяцы — в июне или июле. Лишь iPhone 4s выбился из этой схемы — аппарат вышел в октябре».

Данная информация входи в разрез с недавними утверждениями Тима Кука о том, что Apple не будет выпускать свои смартфоны чаще одного раза в год. Это связано с тем, что компании нужно время, дабы довести до ума аппаратное и программное обеспечение, а также сопутствующие сервисы. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html