O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung анонсировала смартфон Galaxy J3

20 ноября 2015, 23:26 | Bazelas [5181]
Смартфон Galaxy J3 от Samsung, который прошел сертификацию в TENAA и 3C сертификацию ранее в этом месяце, сегодня был замечен на официальном веб-сайте компании в Китае, хотя и с немного другим названием — Galaxy J3⑥.
Samsung анонсировала смартфон Galaxy J3

Стоит отметить, что данная модель является вариантом для China Telecom, но краткое сравнение показывает, что ее дизайн и технические характеристики во многом похожи на модель J3 (SM-J3109), прошедшая FCC.

Устройство питается от четырёхъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц, имеет 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720p. Он поставляется с 1,5 Гб оперативной памяти и 8 Гб расширяемой внутренней памяти, и работает от аккумулятора емкостью 2600 мАч. С точки зрения камеры, телефон располагает 8-Мп задней камерой и 5-Мп фронтальной. Размеры устройства составляют 142.3 x 71x 7.9 мм, а вес — 138 грамм.

Официальный список не включает в себя информацию о версии смартфона под Android, но модель, сертифицированная в TENAA, работала на Android 5.1.1 из коробки. Что касается программного обеспечения, устройство поставляется с приложением Milk Music и утиоитой Smart Manager, которая обеспечивает функции, включая сканирование вирусов и контроль состояния аккумулятора.

В настоящее время нет информации о цене телефона, и когда он будет доступен на других рынках по всему миру.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads