O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила бюджетный смартфон LG Ray с большим дисплеем

25 ноября 2015, 22:11 | Aleksander Bazanov [5450]
Компания LG сегодня представила свой новый смартфон LG Ray X190, главной особенностью которого является большой 5,5-дюймовый экран и сравнительно небольшая стоимость.
LG представила бюджетный смартфон LG Ray с большим дисплеем

Смартфон внешне похож на LG G4 Stylus и имеет 5,5-дюймовый IPS дисплей плюс впечатляющие характеристики камеры для своего ценового диапазона, а именно 8-Мп селфи камера плюс 13-Мп/1080p основная, снимающая довольно качественные фотографии.

Конструкция нового телефона очень похожа на G4, с матовой алюминиевой отделкой на задней крышке и аппаратными кнопками ниже камеры. Толщина устройства составляет 9.3 мм, довольно неплохо при аккумуляторе емкостью 3,000 мАч.

Но LG Ray имеет и свои минусы. Начнем с экрана, он имеет разрешение только 720p и плотность пикселей 267ppi. Также он не поддерживает LTE, только 3G, а Dual-SIM является обязательным. Кроме того, батарея официально обещает лишь 10 часов в режиме разговора.

Телефон работает под управлением Android 5.1 Lollipop с особенностями, заимствованными из флагманской серии G, в том числе Knock Code и Gesture Shot. Работает LG Ray на базе чипсета MediaTek MT6592M с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и слабой графикой Mali-400 в паре с 1 Гб оперативной памяти. Обратите внимание, что есть некоторая неопределенность в отношении точной версии чипсета.

Новый смартфон может предложить пользователям стандартные модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и 16 Гбайт встроенной памяти, расширяемой картами памяти формата microSD. Размеры устройства составляют 152,5 x 76,4 x 9,3 мм, а вес — 156 грамм.

Продажи LG Ray X190 стартуют в России, там его цена составит $232/€215.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads