O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Microsoft Surface Phone дебютирует во втором полугодии 2016

02 декабря 2015, 21:12 | Anton Petrov [4646]
Издание Windows Central поделилось новыми подробностями о необъявленном смартфоне Surface Phone.
Смартфон Microsoft Surface Phone дебютирует во втором полугодии 2016

Сообщается, что проект, который был запланирован на май 2016 года, отменен. Вместо этого корпорация запланировала выпустить полностью новый флагманский смартфон во второй половине 2016 года.

О новом проекте известно очень мало. Разработчики и инженеры сейчас активно экспериментируют с дизайном и железом устройства. Проект будет готов к производству ближе к средине 2016 года. Интересно, что внутри компании о смартфоне говорят как о «Panos`s Phone», а не «Surface Phone».

Intel играет активную роль в создании нового флагмана. Их задача заключается в создании процессора, который предложит возможности побольше, чем обычные чипсеты от Qualcomm, пусть даже самые крутые. В конечном итоге, Surface Phone станет настоящим компьютером в вашем кармане, способным запускать Win32-приложения на большом мониторе в режиме Continuum.

Вполне возможно, что Lumia 950 не выдержит целый год в качестве флагмана и его быстро заменит собой Surface Phone — полностью новый смартфон, созданный Microsoft без примеси Nokia, который покажет, что у Microsoft еще есть порох в пороховницах. К сожалению, другие детали остаются неизвестными, но ближе к предполагаемому релизу мы должны узнать еще больше подробностей. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html