O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что может быть, если найденный iPhone вовремя не вернуть хозяину

08 декабря 2015, 07:54 | Anton Petrov [7131]
Для многих пользователей яблочный смартфон является не просто телефоном, а кое-чем более значимым, поэтому в случае его кражи или потери, многие чрезмерно расстраиваются.
Что может быть, если найденный iPhone вовремя не вернуть хозяину

К счастью, потерянный или украденный iPhone можно отследить с помощью полезной функции «Найти iPhone».

Известно немало случаев, когда эта функция помогала законным владельцам вернуть заветный гаджет, однако история зачастую умалчивает, чего это стоит. Отслеживание смартфона с помощью «Найти iPhone» может превратиться в настоящую безжалостную охоту, сопровождающуюся кровопролитием. Именно это произошло с семьей из Бронкса (Нью-Йорк, США), которая навсегда запомнит День благодарения в этом году.

Женщина средних лет и ее сын мирно спали в своих постелях, когда в три часа утра кто-то позвонил в дверь их дома. На пороге стояли две разъяренные женщины и мужчина. Неизвестные заявили, что у них был украден iPhone, и функция «Найти iPhone» привела их в этот дом. Они потребовали вернуть гаджет, но мать с сыном отрицали наличие у них украденной вещи. Когда домочадцы попытались записать номер машины неизвестных, те напали на них и избили. Мать с сыном были доставлены в больницу.

Безусловно, при потере или краже устройства функция «Найти iPhone» может оказаться очень полезной. Тем не менее, не стоит сгоряча бросаться на поиски. «Яблочная» продукция известна своим умением вызывать бурные эмоции, поэтому лучше всего в подобных ситуациях сохранять спокойствие и обращаться в правоохранительные органы. В противном случае отчаянный владелец iPhone рискует испортить праздник не только невинным людям, но и самому себе. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads